Павел

Кто родился в год лошади? Вы счастливы в жизни, в любви?

Ольга Гуляева

Год лошади
astroga.ru/modules/vg/index.php?nva... копия
Родившиеся в годы "лошади" любят природу, животных. В своей душе они просты и неиспорчены, естественны и без фальши, хотя многие их не понимают
Какие знаменитости родились в год Лошади? - Генон
genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=6453180... копия
На всех родившихся в год Лошади в наступающем году ложится большая ответственность; решить проблемы, которые они могут встретить в этом году, можно с помощью подарка в виде билета в дальнюю поездку...