Иван Горкун

У вас есть в жизни такие счастливые моменты, когда хотелось остановить время???

Ирина Никул

Если остановить время то и люди зависнут)

Калян Пятьдесятвторой

нет, не потому что не было, а просто не хотелось никогда останавливать)

Zaza Badurashvili

отмотать назад, уже с полученными знаниями

Шурик Каримов

были. сейчас пока нет

Александр

Нет, мне всегда интереснее что будет дальше

Аня Юрченко

нету и не было

Света Дедкова

Каждое утро перед работой. Особенно, когда любимый рядом спит. Чтоб из-под одеяла не вылезать.

Olga Ch

я помню каждый такой миг. например как папа учил плавать

Владимир Мартиросян

Были моменты, когда хотелось чтобы они не заканчивались никогда, а длились, длились и длились.

Тима Перелыгин

были пару моментов, которые бы хотелось очень вернуть..