Дима Сашин

У Вас бывает такое время, что Вы хотели бы время остановить? и для чего?

Александр Грачёв

В ее объятиях

Татьяна Имамгулиева

Для вкушения любимого, проведения с ним времени.

Нуфер Евгений

моя мечта с детства, правда использовать это время для полезных целей
а не как у мужчин - раздеть и поиметь кого-нибудь пока все замерли

Андрей Загребаев

Ух ты)))) Опять понеслась))))

Жанна Гончарова

для того чтоб пойти в магазины и делать там что хочешь)

Жанна Хлудова

Чтобы посмаковать момент, насладиться им, скажем, прогуляться по магазину и поесть на халяву, упоенно смотреть в красивые глаза, поцеловать, выспаться, успеть куда-нибудь или выспаться... выспаться))