Владимир Иванов

время таки уплотняется, бегаешь и ничего не успеваешь. остановить время-знач остановить сознание?

Олеся Пируева

Остановить сознание не получится. А вот остановить поток мыслей -- вполне реально. И даже полезно. Временно, конечно. Течение времени это не изменит, но поменяется его восприятие. Плюс куча бонусов в развитии своих способностей и самопознании. Если практиковать регулярно

Любовь Красавцева

Останавливаясь, Время как будто даёт мне сигнал, что я не всё ещё сделала...

Ульяна Богданова

А чего бегать тогда...)))

Оксана Павлова

Нужно интерес к миру снова развивать - как это происходит естественным образом у детей.

А так с возрастом текучесть и гибкость ума устремляются к нулю - а время пропорционально ускоряется. В народе еще говорят "мозги ссыхаются" - что довольно-таки метко.

Вадим Сопин

время идет своим ходом. если ты ничего не успеваешь, значит делаешь много ненужного, лишнего. остановить время невозможно, можно только ускорить или замедлить его течение.