Фаина Маткина

бытие есть сознание, значит, когда я без сознания - меня нет?

Марина Михалькова

...и бытие тоже отсутствует в такие моменты))

Кирилл Крылов

бессознательное состояние- тоже включено в сознание, эдакая матрёшка.. , его не обманешь ))

Ирина Богданова

в некотором смысле да
Я несколько раз терял, странно это

Кирилл Григорьев

Вы есть. В этот момент сознание (Вы) парите и видите свою неподвижную телесную форму, для которой окончилось бытие.

Ольга Родникова

Смотря, что понимать под "Я". Если осознающую себя сущность, то да, в момент потери сознания, Вас, ВОЗМОЖНО, нет.

Vladimir Molchanov

осознанное бытие - есть сознание, а когда сознания нет, то ты есть, но твоё бытие - неосознанное...) )
хотя у нас многие живут в сознании и находятся в неосознанном состоянии...))