Савенкова

Бытие определяет сознание или преображенное сознание определяет бытие?

Марина Шишкина

Бытие во всяком случае формирует сознание, а сознание формирует бытие так, как способно его осознавать, но исключительно внутри себя.

Ваня Бахмутов

Информация для ПРЕОБРАЖЕНИЯ: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !
2. Быть ЧЕЛОВЕКОМ - любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой) - и провалили миссию Христа на земле!! !
4. Поднимите же меч (ключ от Царства Божия на земле) , брошенный на свалку истории!..