Алена Колодина

а есть такие, кто успевал и за ребенком смотреть (новорожденным) и на себя потратить время или такого

не бывает без помощи со стороны?

Ольга Чебыкина

Не все новорожденные спят целыми днями. Все зависит от ребенка. Если будут колики - то до 3-х мес. придется забыть обо всем.. У меня так было с первенцем, только после 3-х мес начала приходить в себя. А со вторым уже в роддоме находила время на себя:))

Надежда Нестерова

Муж сидел. А я в парикмахерскую ходила. А если дома то и накраситься могла, и прическу сделать. При муже вы всегда должны выглядить ухоженно, и чистенько

Дмитрий Фатеев

а как иначе, новорожденные спят в основном. не до парикмахерских конечно было, но в порядке себя содержать обязана каждая уважающая себя женщина.

Анастасия Ермакова

новорожденный спит частенько, так что времени хватало

Рустем Габдулвалеев

новорожденный только и спит целыми днями. чего ж там не успевать то)

Вадик Павленко

не успевала. но потому что ребенок беспокойный был и плюс ко всему сцеживалась круглосуточно. второй ребенок спокойный, так все успеваю практически.

Виктория

Ходила в салон с коляской. Пока мне чета-там делали, кто-то из девочек с сыном хихикал. Когда сын подрос он сам уже там сидел, наблюдал. Да и вообще, дети, на самом деле вообще не мешают заниматься собой. Особенно когда ляльки. С ними пару раз в с коляской район обойдешь- вот тебе и фитнесс. Знаете, для занатия собой самое главное - это деньги. Если они есть и ребенок не мешает. Если нет.. . то нет.

Ирина Федорова

Конечно был время. Я родила летом. Пошли с коляской в лес. Пока ребенок спит, можно упражнения поделать. А вечером дома процедуры для лица и волос. Маникюр.

Юлия Мацнева

я успевала и успеваю до сих пор

Чиж К.

сначала не могла, т. к доча орала всеми днями и ночами, даже на руках ее нужно было брать и держать только в определенном положении, стоило положить рядом, я уж не говорю в свою кроватку, как она просыпалась и плакала... такие роды тяжелые у меня были, ребеночка мучили адские головные боли
но после планового похода к неврологу в 1мес, -моя жизнь приобразилась

я иногда даже ногти успевала красить, на улицу легкий макияжик, и даже захотелось купит пару платьев

Al
Alex

у меня ребенок до 5 месяцев почти постоянно спал, поэтому времени хватало на все с полна=)

Юлиана Иванова

у меня дочка до 2 месяцев только спала и ела, бодорствовала минут 20,потом спала 30-60 минут

Дима Кудравец

я не погрязла в пелёнках. нахожу время на всё.ребёнок спокойный и не преучен к рукам. Ещё кормить не стала. так что могу оставлять его на любое время