Айгуль Яркиева

Опрос. Остановили бы вы время, в котором были счастливы?

Денис

Зачем? Нельзя быть вечно счастливым, это уже смахивает на шизофрению.

Максим Оградюк

Иногда возникает такое желание, но с другой стороны - а как тогда понять, что именно ЭТО время - самое счастливое и не может ли случиться так, что в какое то другое время ты будешь более (!) счастлив, но никогда в него не попадешь.. .
Хотя может и права пословица - от добра - добра не ищут...

Ренат

не знаю, потому что не было у меня никогда такого времени.

Александр Балаев

нет, для меня счастье пока-это мечты о хорошем будущем и стремление к ним, говорят, это не верно, нужно жить настоящим, но пока вот так...

Максим Моисеенко

самоубийство что ли имееш в виду, скорее нет всё же, подожду черной полосы

Алексей Севостьянов

Нет, ибо это уже прошлое, которое не вернуть, а бередить раны не хочется

Кр
Кристина

хорошо бы! да это только в мечтах