Nadezhda Fedorovich

опрос: пять простых правил чтобы быть счастливым.

Настасья Ищенко

Хочешь быть счастливым----БУДЬ !

Pavel Yurevich

Не имеется таких.

Рустам

не заморачиваться ни на что. остальные правила не нужны.

Ек@терин@ Я!

никогда им небыл не знаю

Павел Скачков

Это то же самое, что три выигрышных карты заранее знать. Не бывает такого в жизни, иначе все были бы счастливы.

Виктория Смоловская

Одно сложное знаю - родиться в нужное время в нужном месте)))

О*
Оксана ***

Это есть в "Исламе".

Людмила Савченко

Верь в себя, будь собой, думай только о хорошем, не бойся перемен, бей первым!

Эдуард

Иметь неприкасаемый запас гормонов счастья

Vadim

1. Вера в Бога.
2. Интеллектуальная деятельность (у меня это ИТ, прежде всего, компьютерное программирование; плюс то, что я сижу на Ответах, тоже интеллектуальная деятельность :)))))
3. Стараться делать людям добро (хотя бы добрыми советами) и воздерживаться от зла.
4. Умение упрощать и обходиться без лишних правил :)))))))))))))))

Александр

"Не боритесь с проблемами и препятствиями. Сбросьте важность, и они самоустранятся. "
"Пользуясь чужими решениями, вы отдаете свою судьбу в чужие руки. "
правила у каждого свои!!!