Елена Андреева

Независимый опрос курильщиков. Для чего, зачем?

Для чего проводят независимые опросы курильщиков Ломятся в квартиры, просят данные?.. Для чего проводят независимые опросы курильщиков Ломятся в квартиры, просят данные?

Дополнение 1:
В квартиру не пустил, разговаривал в подъезде. Данные спросили такие: имя и отчество, фамилия не нужна. Номер мобильного телефона, выделить марки которые курю, которые бы хотел курить, больше нечего абсолютно, дали зажигалку за анкету. Человек который опрашивал, понимал что это никому неинтересно и старался узнать по минимуму. Там в идеале листов опроса на 30 минут разговора, опрашивающий задал основные вопросы, минут 2 примерно на все ушло. Человек сказал что могут позвонить, уточнить правда ли брали интервью и очень просил сказать что интервью было полное на все 30 минут, как полагается, она сказала их там проверяют на предмет халтуры. Но у меня вопрос заключается в том что, зачем им эти данные о людях, я не вижу ни одного возможного варианта, чтобы это было им полезно и в тоже время то как живу в России, ищу варианты подвохов. В клубе тоже заполнял подобные анкеты, была там акция от винстон, но там предлагали набор в виде фирменной пепельницы, газовой зажигалки и двух пачек винстон лайт на выбор, но там хоть как-то понятно, реклама продукции, реклама на номер телефона, здесь же я вообще не понял прикола, собственно и ищу причины, намерения, стимул, для чего это делают непонятные фирмы.

Bekzat Mekeev

Чтобы оправдать принятый закон депутатами о запрете курения.

Евгений Ильянов

для выяснения благосостояния и способов проникновения в квартиры конкретных граждан . обычные наводчики.

S[
Sal1M [Хроники]

Сразу же указываю направление следования. Не всем, правда, нравится... http://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html

Настасья Ищенко

А не очередной "развод"-ли это.. .

Какие данные хотят получить?