Ольга Дмитриева

курильщики совет нужен...

Польша ночь магазины закрыты уже сигареты кончились но есть табак но мля нет трубки и даже газеты нет.. . вот хотел сделать утку, ну сухой бульбик так и фольги не нашел, а я пьян и охереть как курить хочу уже тупо табак нюхаю ...кааак сделать примитивную трубку, я в отеле, бумаги кроме туалетной и глянцевой нет.

Дима Тишкин

Короче сари сюда. . .наматываешь кусочек фольги на шариковую ручку, аккуратно вынимаешь ручку, сгибаешь фольгу придавая ей форму трубки. Все.

Эл
Эльвира

сделай из глянца козью ногу набей .и прикуривай тбак а не глянец.

!александр !

А позвонить-не судьба?

Александр Изгаршев

Может тебя ещё научить х*й сосать ?