Серёга Терехов

Опрос общественного мнения

Насколько вы доверяете тому что пишут в социальных сетях?

Дмитрий Михальченко

смотря какой источник пишет, по крайней мере прады больше, чем в телевизоре!

Александр Мизерник

Верю. После решения Европейского Суда.

Игорек Антонов

Я доверяю синицы в руках, а не журавлю в небе.

Ма
Мария

Нужна проверка временем

Александр Грачёв

процентов на 40.

Павел Дианов

Доверяю собственному мнению, либо мнению людей, котрых считаю компетентными. Мнение людей в соцсетях интересует из чисто человеческого любопытства: чем народ дышит. Хотя наш нынешний народ даже писать грамотно на родном языке не умеет, в состоянии ли он анализировать адекватно?