Йо
Йохан

Зависимость от общественного мнения есть норма или патология?

Галина Кандаева

Норма это большинство - норма

Наиль Каюмов

Это не желание думать

Святослав Коротков

Всегда должна быть "Золотая середина"...

Данила

Это отсутствие своего. В какой то степени патология

Валерий Зайцев

В такой стране как Рашка стадное чувство всегда считалось нормой....

White Sugаr

Для общества - норма, для индивидума - патология.

Ма
Максим

Это не просто норма. Это великое достижение государства. В Швейцарии, например, чтобы переименовать улицу, узнают общественное мнение через мини референдум. Вот и подумайте, почему там никогда не воюют и их валюта всё время дорожает.