Ирина Сурыгина

Похоже, что женщины сверх-зависимы от общественного мнения?

Они даже встречаются часто не ради удовольствия от общения, а ради статуса. Подругам и знакомым похвастаться и т. д.

В отличие от мужика, который может трахать какую-нибудь и никому о ней не рассказывать.

Анастасия Веселова

Любая почти женщина, которая в вас влюбилась, может уважать вас всегда, всю жизнь, если вы будете вести себя порядочно (считаться с ее интересами) и при этом уважать себя, не позволять себя унижать, не давать собой манипулировать как предметом. Скорее всего и любовь ее к вам навсегда сохранится, а может быть и страсть даже останется, но уважение и нежность будут точно.

Светлана Толкунова

Не все девушки такие