Олька Бурова

общественное мнение!

Здравствуйте. Дело в том, что я дура работая и чопорная одновременно, а еще меня волнение и мурашки не отпускают никак.
Обычно я очень подозрительный человек, потому что не хочу чувствовать боль или терпеть предательство, выслушивать сплетни, хотя в общем людей я люблю и никого не осуждаю. Одним из моих увлечений являются игры онлайн, таким образом недавно я начала играть в код - стрелять, бегать, целиться. Сначала я играла под мужским ником, а потом решила сменить, ведь я же девочка все же, пусть знают кто из мочит -буквально за два дня я уже хорошо освоилась в игре. И тут, спустя долгих лет игр инкогнито, я познакомилась с парнем. Он предложил встретиться, я ему показала, он дал свой номер телефона и попросил написать ему. Это все случилось за один раунд! Не знаю, черт ли меня дернул отвечать на вопросы - из какого города, сколько лет, как зовут, - и все же я на все ответила. А потом взяла и написала: "Привет! будем знакомы. " Дальше мы попереписывались, он нормальный человек, но начал говорить, что ему интересно кто я, что он точно меня где-то видел. Уточню: я играю по локальной сети, респределенной на районы, переименованные в города. А мы с нм вместе живем в маленьком таком городке! и я ему сказала из какой я школы! Не знаю зачем. Я подумала, что надо перестать быть такой дикой. Мне просто захотелось общения. В итоге чувствую себя так, будто я вообще проститутка какая-то. И теперь боюсь, что выльется и того, что он знает из какой я школы.. . вычислит меня. А может, он подлец. Обо мне пойдут сплетни какие-ниюудь. Хотя я просто поговорила с ним. Не знаю. Мне плохо, и я не могу уснуть. Я просить дура великая, раза зная теперь и ту папа я. Я не знаю. И не хочу ничего редактировать как обычно - досконально и красиво. Простите. Даже не про смотрю текст.
Скажите мне, пожалуйста, что теперь будет. И как это расценивают парни, когда им девушка вот так вот все о себе рассказывает за пять минут. Кстати, мне 16, парню 17. Спасибо всем большое за внимание!

Пу
Пулат

Вы поступили мудро и грамотно, чего время терять . Общайтесь и встречайтесь . Успехов Вам . Вы живете своей жизнью и не надо зависить от мнения посторонних вам людей .

Ислам

Что за игра, ты меня заинтересовала) )
Что касается совета, думаю зря ты паришься. Я тоже играла онлайн игры и общалась с людьми и рассказывала о себе, даже два было в одной игре, один психанул, что долго призы собираю, вышла замуж за Короля. Эх знать бы как он, хиихих. Успокойся и спи спокойно, главное что не гопник с улицы

Ко
Конфеточка

проститутки тоже хорошими бывают, спокойнее себя стала чувствовать

Таня

Не волнуйся, ничего страшного не произошло. Успокойся и поспи, на свежую голову подумаешь что к чему и как быть.
Пока видно сплошное переживание, но не особо понятно по какому поводу

Лена

Может он даже не из вашего города. Что вы зря беспокоитесь? Зачем ему вас искать?