Надежда Тараненко

как не зависеть от общественного мнения?

Alex

Найти себе по-настоящему интересное дело и стараться именно в нём добиваться успехов - поступательно, каждый день.

Svetlana Lebedeva

Иметь свое собственное мнение.

Olqa Melnikova

представь, что они толпа, а ты один такой уникальный

Александр Котов

Просто усвоить, что на мнение незнакомых людей, тепм более негативное, никакого внимания обращать не стоит, а уж следовать ему тем более.

Сергей Андриенко

наплюй на общественное мнение) насри тем, кто тебя когда то унижал в душу, пусть подавятся. не завись от них делай то что нравится это твоя жизни и ты проведи ее красиво

Сергей Ревин

Быть уверенным в своих поступках
Не обращать внимание на не авторитетных для тебя людей
И ценить мнение тех кто тебе важен

Денис Шкватов

Иметь собственно мнение и критично относиться к мнению окружающих.