Зи
Зинфира

Сейчас любят проводить исследования общественного мнения. А разве может общественность иметь мнение? :))

Алексей Андреев

И название ему- стереотипы.

Амира Ильяшук

В жизни все может быть!))))))))))))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Это просто проверяют работоспособность СМИ

Кристина

Общественное мнение - это мнение отдельно взятых людей но в большом колличестве, большинство как раз и составляет общественное мнение, вообще то. Конечно при условии честной статистики. Надо понимать суть названия и откуда оно берется.)

Жанна Хлудова

Может, задача любой власти чтоб это мнение было такое как она хочет или при невозможности этого разделить его на как можно большее количество мнений, /разделяй и властвуй/, самое опасное для власти это 50х50 /революция/