Сергей

Влияние на общественное мнение, или Россия-страна женщин.

Женское население доминируе. Так? Так.
Подкаблучников немало? Верно.
Женщины не мужественны? Точно
Подкаблучники схожи с женщинами по характеру? Несомненно
Следовательно, стоит припугнуть население, и большая его часть со страху одобрит любые меры, по устранению опасности, не включая то, что между ушами находится.
И, чисто гипотетически, предположим, что некий псих стреляет людей на улице. Немедленная реакция правительства-забрать оружие у людей, чтобы обезопасить. Население поддерживает инициативу.
Получаем правительство, аки добрый отец, заботящееся о народе, и народ, безопасный, как нож для торжественного пира.
Что вы скажете по поводу и без повода?

Ярослава

Населению все по барабану, лишь бы пожрать да "комеди клаб" с домом 2