Baha Baha

Вы знали о такой степени влияния США на Россию?

Выдержка из интервью Евгения Фёдорова на ю-тубе.

Не случайно американцы приняли билл имени Магнитского. Это усилит их манипулирование российскими властями, российскими депутатами, чиновниками, бизнесом особенно. . Этим они заставят бизнес бороться с Путиным. Бизнесмены Путина боятся, он сейчас давит на них, они отступают. У Путина есть много в том числе неформальных способов воздействия на бизнес. Для этого американцы через принятия билла Магнитского приняли решение, что будут конфисковывать имущество, вот для этого закон - поддался бизнесмен Путину - всё его имущество будет конфисковано. Такова технология. Так ведётся борьба. Всё могут себе позволить для целей борьбы с Россией и Путиным. Думаю, сейчас будут заговоры бизнесменов против Путина, именно под давлением американцев. Они будут просто приходить к человеку и говорить: "Мы у тебя всё отнимем, если ты не будешь участвоват в заговоре против Путина". И дальше человек будет чесать репу - ну действительно, всё имущество зарубежом, я имею в виду российское имущество (!) - все заводы, которые где-нибудь в Сибири, принадлежат Гибралтару, всё это в американской юрисдикции, можно всё отнять. . И человек думает: "Я сейчас миллиардер, а завтра буду нищим, чтобы не быть нищим, надо вступить в заговор против Путина". Будут серьёзные вещи, вот так это всё и будет делаться.

Рустам

Этот Федоров больной на всю голову.

Гузель

Еще десяток раз напиши, а то, чего то маловат

Andrew

Ну, ничего такого уж очень серьезного. Американцы всегда гадили, гадят и будут гадить России...