Рекман Ирина

Для агентов влияния. Вот США вам платит платит много, а что будет, когда США не сможет платить что тогда делать будете?

Диман

а я то думаю ...кто это на рублевке им эту роскошь оплатил.... сша оказывается

Алексей

ВРЕШЬ
для США себестоимость купюры в $100 всего 6 центов http://ru.wikipedia.org/wiki/Доллар_США
США как то похвастались, что потратились на оппозицию в России на целых 250 млн
а это всего лишь затраты на печатание в 150 тыс баксов
представь, стоимость однокомнатной квартирки в Москве, А ТРЯСЕТ ВСЮ РОССИЮ

Слава

ned уже ушли. по этому последние митинги не собрались, а почти половину проголосовавших на выборах в кс подогнал мавродь по доброте душевной (значит не дорого...) . ))

Роман

Знаете, для того чтобы говорить с масонами, зелёными человечками, агентами влияния и прочими "невидимыми друзьями" интернет совершенно не нужен, даже и вслух говорить необязательно, они вас и так слышат.

Вениамин

Куда ж они денутся?)

Светлана

не иссякнет пока пукин туда перечисляет наши деньги за нефть сотнями млрд$

Ви
Виталий

А я откладываю.. . По 10 000 долларов с каждой получки.... Откладываю в юанях...

Инна

Хе-хе- ..Пока же платит, а кто платит тот и заказывает музыку.

Св
Светлана

агенты влияния сидят не в ответах. на что они тут повлиять могут. а в кремле.)

Ек
Екатерина

Скорее Кремль платить перестанет...