Наталья Незлобина

СКОЛЬКО НУЖНО АГЕНТОВ И ДЕНЕГ, ЧТО БЫ СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ США В ДЭБИЛИЗМЕ, А ПСАКИ-ДАРОМ ДЕЛАЕТ, СЛАВА пССАКИ?

Надежда

есть только понимание нации.. которая сейчас сдаёт ЕГЭ и постоит за Родину

Ай
Айгуль

да, эти друзья из за лужи с одной дудочкой на дудели всем в уши как надо жить, кого бомбить, какой кран закрыть, репер обама.. . )))

Аня

Просто туповатая тётка) её и в США жёстко тролят. А у нас политиков по телевизору никогда не осуждают

На
Надюшка

Денег не надо. И так всё понятно.