Сколько нужно в среднем денег живя в Москве!

предлагают работу в москве. хотел бы узнать сколько денег необходимо тратить в месяц. чтоб жить в москве. (не шикуя)))). с средними запросами. напишите отдельно цену на жилье. ну и остальные цены вместе(быт). Расскажите поподробнее))

Алексей Алексеев

40000 за кваартиру платить за еду за одежду
в москве всё очень дорого

Максим Вертипрахов

Тысяч 10.000 - 15.000 за квартиру платить, а остальное считай сам, так как мы живём все по-разному. Мне бы и 5.000 в месяц хватило.