Ольга Бровкина

сколько денег в месяц получает человек среднего соц класса?

Эльдар

смотря в какой стране

Митя

Зависит от региона. Мой доход около 10 000, считаю себя - ниже среднего класса.

Ли
Лилия

от 20, до 80 тр.
Больше, это уже выше среднего, ниже это малообеспеченные

Димас

Что-то много понаписали! 15-20000руб.

Ирина

Скока заработает... стока и получает... минус налоги.

Ан
Анастасия

Зависит от региона и состава семьи, но думаю от 30 до 100 тыс. руб.

Алиса

нет среднего класса в России, есть сверхбогатые жулики и молчаливое большинство.

Димас

если человек средний то спасибо, сколько ни то дадут)))

Diypaliuch

В США если человек зарабатывает меньше 20000 долларов в год он считается бедным. Цены у нас выше чем там. Вот и прикинь.

Gx
Gxac

На хлеб и воду хватает

Тим

150-200 т р в месяц.