Иван

Вы относите себя к среднему классу?

На
Надежда

Нет. Средний класс исчезает, не только кстати в России но и на западе, как во второй половине 20-го века исчез пролетариат.

Антоха

Я нищий, работаю на заводе, зарплата слёзы.

Та
Танюша

Смотря сколько это в рублях.

Виктория

Увы! Никак не отношусь. С пенсией в 10000 рублей в месяц не знаю, к какому классу...

Ya
Yaroslava

Это классовое определение высосано из пальца, чтобы как-то замазать социальные различия в нашем обществе. Проще и понятнее говорить богатые, бедные, нищие. Я пока бедный.

Валерия

Я сам по себе. Никогда не любил ни к чему относиться.

Ма
Мадина

нет. к бедным скорей