Колян Голубков

а вы относите себя к среднему классу ?

Таня

К среднему среднему

Али Алиев

до среднего нам еще пахать и пахать

Natashenka Lebedeva

По западной градации к среднему классу относится большинство, даже водители. Просто он делится на 5 групп по доходности и статусу.

Mint Wind

нет авто, загородного дома и счета в банке - значит пролетаю!

Эляна Шевченко

я обычный, среднестатистический нищий, как и абсолютное большинство населения страны
( хотя, некоторые по ошибке и недопониманию, продолжают считать себя средним классом :-))

Евдокия Лабазова

нет, я не приемлю американской терминалогии. просто буржуй

Олег Захаркин

Безработные к какому классу относятся?

Лилия

Нормально.. Сам такой

Светлана

Нет - уровень жизни ниже

Элеонора Каширская

скорее к посредственному...