Оксана Максименко

главная их цель-уничтожение среднего класса?

Владимир Суковатов

А ещё сокращение жителей страны до 15 миллионов. Такой у них план.

Юля Андреева

На корню, средний класс вымирает, потому что их съели монополии

Людмила Сидорова

главная их цель добро

Юлиньк@ Лиханова

Не будет среднего класса - не кому будет ходить по их магазинам и приносить им же доход. Я не думаю что это их цель.

Ирина Ларина

у нет у них никаких целей. тупо - наворовать, прокутить, а "после нас хоть потоп"! ))))

Дима Трушин

Они, это русские, или украинские бандюки, или "бандюки всех стран, соединяйтесь"?

Николай Грушин

Класс, которому на всех (кроме себя) ,ПЛЕВАТЬ--наверное уже и не класс...

Иван Иванович

Нельзя уничтожить то, чего просто нет