Ев
Евгения

С какой целью ХРУЩЕВ оболгал СТАЛИНА и БЕРИЮ, приписав им свои грехи по уничтожению людей?

Мне в 1993 году снился Сталин и все время просил не верить Хрущеву и всем другим ворам. оболгавшим его.

Наталья

Чтобы обелить себя и свои преступления.

Света Андреева

так Хрущ - жидоукраинец, и этим всё сказано! Посмотрите на этих клоунов Хунты, на всех этих хрущей, подхрущёвиков!

На
Наталия

Ну тварь он ..что еще сказать ?

Александр Сергеевич

первые матерные слова я запомнил от отца, и рассказывал их в садике, и они было в адрес Хрущева !

Наталья Плишешникова

Покойника как говорится не спросишь.

Алеся Юрданова

Маланец, у них это норма!
http://www.youtube.com/watch?v=ghWNUufyjA8 – Стариков. Вредительство Хрущёва. Месть Сталину

Михаил Якунин

Глупая, репрессий было море. Просто Хрущ себя спасал, когда стал Первым. Вот и всё. Типа, это всё грузин делал, а я тут ни при чём ...

Павел Троицкий

От страха наверное.

Ал
Алсу

Всем известно что Сталин стал параноиком и палачом после неудачного покушения на него сына раскулаченного крестьянина.

Юлия Орешина

Реально вы все там с катушек съехали))))

Павел Ненашев

Хохлюга типичная лишь бы кого то обосрать

Сергей

Все в говне-я в белом фраке. обычная логика

Toppller Toppller

Хрущев хохол... Еще есть вопросы?

Лидия Никольская

Сталин велел расстрелять сына Хрущёва, Никите это не понравилось (хотя сам отправлял на расстрел тыщами) , но дать волю чувствам смог только после смерти Иосифа