Владимир Самыгин

Почему Хрущов, убийца десятков тысяч людей, стал ДЕМОКРАТОМ, а Лаврентий Берия, прекративший репрессии - "чудовищем"?

Наталия Корягина

А вот это и есть сила СМИ. Любое враньё если его повторять вбивается в мозги . В первую очередь молодёжи. Тех у кого нет собственных воспоминаний о отм времени или человеке.

Эн
Энжеша

Хрущёву повезло, что Сталин рано умер

Анна Фролова

Потому что Хрущев убил Берию, а не наоборот. А историю, как известно, пишут победители.

Данила

Не все замечают что при жизни "избранник" народа его уничтожал (ет)

Наталья Матросова

На очередном съезде были реабилитрованы истинные ленинцы Сталин и Берия, зверски уничтоженные кликой Кагановича-Булгарина (Феликс Кривин) . Ну что Вы о пауках в банке?

Сергей Мячиков

Я прекращаю убивать, насиловать, пытать - становлюсь демократом?)

Николай Вавилов

Берия для начала выпустил доволно много уголовников (по фильмам)

Анастасия Емельянова

В коммунистическом дерьме рыться выискивая лучших занятие бесполезное