Кристина Пегова

Почему в Газе гибнут десятки невинных людей, женщины, дети? Когда это прекратится?

Елена Завьялова

когда не станет израиля

Арнольд Анистархов

Потому что дяди из Хамас прячутся за мирными жителями, как последние трусы.

Мохьмад Исбахиев

Никогда!! !
Дружок, ты прежде чем жалеть этих ублюдков, почитай историю конфликта.
Я удивляюсь, почему Израиль так долго терпел все эти палестинские преступления.
А насчёт невинных- скорее всего эти козлы прикрываются ими как живым щитом, чтобы потом можно было обвинить Израиль.

Виталий Пученков

Потому что палестинцы оборзели в конец обстреливая Израиль сотнями ракет и гибнут мирные люди между прочим

Владимир Виноградов

Задай этот вопрос палестинскому руководству

Леха Каурцев

это не прекратится до тех пор, пока Израиль не завершит наземную операцию в Палестине. и даже после этого понадобится достаточно времени на наведение там порядка.

Ольга Смирнова

В течение 36 часов, как только прекратят ракетами Израиль обстреливать. Иначе-ввод войск.

Екатерина Сизова

Мир наступит, когда арабские женщины станут любить своих детей сильнее, чем ненавидеть нас. Голда Меир.

Ир
Ириша

для муслимов обычное дело прикрываться своими женщинами... пояса шахидок на них надевать

Александр Князев

Насчёт невинных - не уверен. Меньше верьте тому, что вам по ТВ говорят.

Иг
Игорь

У меня язык не повернется назвать их людьми.

Алексей Симонов

давай мы тебя в сдерот и ашкелон засунем, зачитничек арабов, так ты же на первый же день будешь умолять отправить тебя в россию из под непрекращающихся обсттрелов твоих друганов! лёжа на диване и смотря ваш насквозь проарабский зомбоящик легче всего рассуждать о том о чём ты не малейшего понятия не имеешь! а ты на своей шкуре спробуй!

Борис Горшков

пока полезные ископаемые американцы и евреи не выкачают - в покое не оставят

ОК
Олеся Кряжкова

Потому что по всем упоминаниям о войнах в тех краях боевые действия против войск противника велись исключительно когда был ощутимый перевес численности. Во всех других случаях были набеги (сейчас называется агрессия) против мирного населения. Это старинный национальный обычай тех мест

Denis Narovenko

А тебе не хо.. уй ли на них?
Людей на всей Земле много гибнет.
Всех жалеть?

Айбек Осмонов

Пусть дохнут, надо не размножаться, а работать.

Слава

я думаю после наземной операции поутихнет маленько, ушлепков кого постреляют кого в лагерь и потише будет . а что?

Женя Пестова

там постоянно кто-то гибнет

Олег Меньтюков

не сейчас началось, не завтра окончится.