Роман Бриленко

Женщины и дети Новороссии будут гибнуть до выборов в Раду, пока на войне не пропиарятся все укропо-ублюдки?

Тома Калимулина

Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех" -​
Новая украинская пословица

Наталия Живова

Совершенно верно, выборы на крови (((

Alexandr Biryukov

как вам живётся, украинцы, на трупах собственных детей?!!! (((((

Юлия Юлия

Ни женщины а коммуняшки проклятые убийцы и их дети которых воспитывают такими же

Илья Зубов

Выборы в Украине проводятся без конституционного порядка, следовательно и смысла.