Сергей Кулинич

Как будут разворачиваться события на фронтах Новороссии после после выборов вРаду? Укропы готовят провокации и нападение?

Анастасия Балясникова

ну видно не всех укропов перебили. ополчение их дальше бить будут

Дарина Стерва

Путлер давно слил Луганду и Даунбас, расслабьтесь

Елена Зимина

Да, готовят зимнюю компанию. Мясорубка будет похлеще прежней.

Людмила Туркова

-ТАК на Руси всегда по зиме огребали разные пидорги, в разные времена. дегенератов история ничему не учит))))

Имран Ахмадов

лучше дмитрия киселева вам на этот вопрос никто не ответит

Yura Borovik

Укропы успокоются только тогда когда войска ополчения войдут в Киев ...так что нужно готовиться

Саша Гетманский

Насчет провокаций - к русским воякам, их уже пол-Донецка нагнали, ходят не стесняясь в военной форме РФ, офицеры снимают квартиры, много военной техники наехало. Наши подтягивают туда Смерчи и Точки-У, после Нового Года будем зачищать от кацапов Лугандон, еще совсем немного времени надо. Погоним русфашистов до Ростова.

Натусик

п. с. Новороссия - это поселок в Кубани

Иришка Добродеева

Покупай подгузники заранее, на всякий случай.