Альберт

Выборы в Новороссии приблизили победу над фашизмом? Что хорошего приобрела Новороссия через выборы, а

что могла приобрести через победу над фашизмом если наступление не остановилось?

Надежда Вечканова

Выборы узаконили власть народных республик в первую очередь в глазах самого народа и поменяли статус войны с Гражданской на Отечественную.

Миша Бабкин

Господи, откуда вы только берётесь? Дебил на дебиле! ! !

Евгений Воронцов

2 дня прошло!

Extra Player

новые санкции для России

Виталий Абрамов

Выборы в "новороссии" обычная имитация выборов.