Андрюха

Чо укроармия не может победить Новороссию?

Св
Светлана

ты ж сказал что Путин трус?

Lev Fedorov

так надо. было бы нужно жидам - давно бы победила. пока идет война экономика украины истощается а если закончится, то украине придется тратить миллиарды на восстановление донбасса. прекрасные условия чтобы довести страну до нищеты и дефолта.

Ле
Лейсан

Помому что в Украинской армии нет ни ЧО. Ни толковых командиров, ни обученных бойцов, ни хорошей амуниции..