А)
Алешенька )))

Поздравляем Новороссию с прошедшими выборами! Победил Захарченко и Плотницкий... как это неожиданно?)))

Молодцы ЛНР и ДНР!

Наталья Максименко

А кого победили?

Ольга Матлахова

Ну победили и чё дальше

Оксана Фёдорова

теперь все официально, немного проще будет

Па
Паша

Все граждане РФ.

Ирина Пинчукова

тех кто против голосовал уже растреляли? или там всё единогласно?

Андрей

Я уже и не помню, как называлась эта игра, что купил своим детям школьникам. еще 30 лет назад.

Типа. как стать миллионером. Там были такие карточки и бросали кубики. И разные опции. Если кто знает, то напомните мне.

============================================================

Так эти выборы напомнили мне ту детскую игру.