Da
Daimond

Захарченко - человек Гепы (Кернеса) и сливает "Новороссию"?

Стрелков и его люди - под шконкой. Абвер - в подвале. Людей Мозгового - зачищают. Моторолла - под прицелом.
Зато к Захарченко приезжал Ахметов, который гудел против ДНР и обнимался с Коломойским на инагуарации президента.

Скоро Недороссию сольют, как Гепа слил ХНР?

Алина Посадскова

не говори "гоп", пока не перепрыгнул, сраная хохлядь

Елена Копаница

Что за словесный понос ты написал тут?

Оксана Голенкова

а для чего приезжал Ахметов?

Ма
Мадина

Мутный этот тип - Захарченко. Вытащили его непонятно откуда как проект остановки наступления и раскручивают
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I9q5FNY7E8U

Захарченко - проект олигархата и кремлевских закулисников