Елена Моисеева

почему политики в Москве думают, что сливают Новороссию, а на самом деле сливают Россию?

Кирилл Егоров

это думает пятая колона во власти)

Елизавета Рощевская

Россию уже лет сто как сливают, да всё ни как им не слить её.

Venera Bunesko

поукротелевиденью. .
🙂

Александр Изгаршев

а ты значит тут думаешь что все понял?

Александр Кравченко

если б они думали.. они только воровать умеют

Мр
Мришк

СК РФ возбудил против Немцова уголовное дело за фразу «Путин ёбнутый на всю голову» - по статье «Разглашение Главной государственной тайны».

Светлана Мариськина

Теперь это уже никак не зависит от Новороссии.

Romizshoh Dustmurodov

Что то это судьба России стала больше всех волновать тех кому всегда было на Россию пох?)

Саня Sav

Ты шо Укроп?
Никто никого не сливает, все Путем! 🙂

Ге
Геннадий

Кураторы рулят?