Ольга Жигарева

Так мы "сливаем" Новороссию или нет ?

Андрей Кураев

как в сказке, было три брата =)) Руский - умный был детина, Белорус - и так и сяк, Украинец - и вовсе был дурак....

Наташа Кушнир

А где эта недороссия ?)))

Pavel Simindeyev

Сиди не парься все норм будет

Графф Де-Мон Maksimus

её никто не наливал

Владимир Крикунов

вы в интернете тявкаете, а кто-то сливает. такшта не обобщайте

Горшков Александр

Ну это нужно вас спросить....

Серебряков Илья

ТС сколько можно ставить на аватарку моей жены!!!

Соломенко Виталий

Какие "мы"?
Если речь про мнение России, то НР - это ж вообще ненаша территория!

Алексей

МОЖНО ПО ДУМАТЬ ЧТО СИЖУ НА УНИТАЗЕ

Leeloominai Мингулова

зачем сливать? Пусть будет отдельное государство-так будет больше союзников РФ

Сергей

Сливаем просто выхода нет иначе США сольют цены на нефть и вместе с ними и Россию.