ОК
Олег Карпенко

если Новороссия сливают, то кому и куда? что думаете?

Марина

да все хохлы свой мозг в унитаз слили - инфа 100%

Максим Фирсов

Они дождутся, что Новороссия сольётся действительно с терорристами. .

и мало тогда не покажется никому

Ceргей М.

Сливают.... так у них теперь воя армия неплохо вооруженная, ну зачем же вы так!

Бонна Ивентовна

Кому и куда Вам даже президент не ответит... сказав А, всегда надо говорить и Б, чего им не дали сделать или не захотели, что в общем одно и то же, долгоиграющая пластинка, ёпт (...