Владимир Денисов

Неужели кто-то действительно думает что проект НовороССия закрыт?

Как Немцов заявил, плохо видимо он знает Путина

В лучшем случае думаю затишье до следующего ЛЕТА

Наталья Васильева

Затаился Пу временно.
Гадить не прекратит.

Ольга Сретенцева

Немцовых и разных там касьяновых - воров жировавших при Ельцне, слушать себя не уважать

Екатерина К.

А нахер ты сбежал от мобилизации в РФ и работаешь у нас тут?

Светлана Оболенская

Какой бред мудака Немцова... Новороссия живет и развивается, укры пошли на раздел, слава Новороссии!!!

Ан
Анка

нам она как собаке 5я нога

Гузель

Новососсия всегда была лишь в головах кремлядских пропагандистов. Политика путлера направлена против любого государства, которое попытается покинуть совок, будь то Грузия, Молдавия или Украина. Если лука начнёт сильно залупаться, путин и там найдёт угнетаемых русских.

Леонид Неповинных

Прально говорит! Вопрос закрыт, это отдельное государство, у него нет шансов жить в Укроине! 🙂
Осталось дождаться когда Укропы поймут это официально! Но самое главное уже сделано, осталось дождаться принятия официальных решений от Укроины!