Vip

почему Путин закрыл проект "новороссия"?Желающих сдохнуть за так очень много еще..

Никола Ф

Ещё одна жертва аборта цитирует немцова?

Doniyor Uz

Откуда вас, либералоблядей, столько сегодня то?...

Илья

Путин не открывал "проект новороссия" это пидор немцов опять хуйню несет. Когда же его под нары отправят. За разжигание в стране беспорядков.

Николай

Похоже, что 5-й колонне деньги перечислили пендосы. Столько всякого го. на сегодня понабежало!!!

Па
Павел

решил пока методички гебельса перечитать, чтобы понять что не так сделал

Марина

ничесе затак 10000 руб в день

Алина Бурганова

Ну что ещё ждать от партизана в степях Украины

Aiazbek Asanbekov

Не сдохнуть а умереть за идею, это гораздо важнее чем укры дохнут за бабло Каломойского.