Людмила Ивчик

Как думаете на ком большая ответственность за неудачи новороссии : на пассивности людей востока украины ,

или на кремле, который не способен думать стратегически и геополитически ?

Ев
Евгения

На Кремле однозначно, они пытаются быть угодными западу проявляя свое холуйство перед ним и одновременно играть в игры с народом. На двух стульях не усидишь, двурушничество.

ОК
Ольга Кулясова

На Кремле, они слили Новороссию.

Юлия Мунтян

на идиотах наркоманах и алкашах, уголовниках и маргиналах которые думали что взяв в руки автомат сделают свою жизнь шоколадной.

Олег

Дали отпор Рокфеллерам, это большая удача, Донбасс не превратится в свалку вредных отходов

Кирилл Григорьев

харьков струсил..

Саша Патапов

Замутили кондёр с лягушатиной, пусть сами и жрут.

Ле
Лерока

Кремль тут причём!! ! Ну создалось новое государство - Новороссия. А Россия тут каким боком?

Николай

Пу-крыса.

Юлия Фёдорова

почему неудачи? хунта всё расхлестала там, вы хотите, что б народ в Новороссии в масле катался? долго этого ещё не будет. https://www.youtube.com/watch?v=RsXOe6Wk5AY и ещё https://www.youtube.com/watch?v=Eej5N0pAoJ8

Ан
Антон

тут явно проявляются неоднозначные приоритеты сторон но работа над этим вопросом будет дальше развиваться сопостовлять корневые значения и употреблять взаимопонимания между сторонами

Вадим Евсеев

Их в Украине не поддержали! Отделяються... .
Если бы против жидобандер, то поддержали бы!

Марина Комарова

На активности людей востока украины, противостоящих вооруженным российским бандам. Я дончанин

Им
Императрица

Какие неудачи Новороссии? что ты считаешь неудачей?
Вся ответственно за то что происходит в Новороссии лежит на Украинском правительстве, подконтрольному интервентам США.