Ва
Валентина

СЛУШАЙТЕ ЛЮДИ, А ПОХОЖЕ ЧТО НОВОРОССИЮ ТО СЛИВАЮТ! ВОТ ИНТЕРЕСНО КТО? ЗАХАРЧЕНКО? УЖЕ БОЙЦЫ ДНР ЕГО КРИТИКУЮТ.

Андрей Запертов

Вася ты не умер ты гонишь.

Айсулуу Атаканова

Если незнаешь что отвечать - отвечай Путин 🙂

Александр Романцов

может поняли, что пора уже работать, а не фигнёй страдать ради чужих амбиций

Rycik

гелетея уже слили, так что молчи в обе дырочки рыла)

Mustafa A

ДА и дураку понятно что ЕЕ сливают.. . вон посмотрити как путиноиды ПЕНУ ПУСКАЮТ - сказать нечего срут на лево и на право...

Варвара Павленко

что пиздишь? подтверждение давай!

Екатерина Нефёдова

а у тебе есть факты?

Наталья Дёмина

у них тоже выборы тоже борьба за власть

Лия

Вам плакались в жилетку?

А_
Алёнка _

что значит сливают? отвечай за базар!.. а Захарченко святой что ли? критиковать нельзя?

Мария Саркисян

Отдельные лица в руководстве России активно противодействовали повстанцам, и даже рекомендовали Стрелкову «прикрыть лавочку»
По слухам, Стрелков был вынужден оставить Славянск не только потому, что
его войска были окружены, но и потому, что руководство России заключило
сделку с украинским олигархом Ринатом Ахметовым о сдаче Донецка, в
обмен на что Ахметов должен был оказать поддержку созданию автономной
«Новороссии» в составе единой Украины. Только приход отрядов Стрелкова в
Донецк помешал этим планам
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стрелков,_Игорь_Иванович
Ну и удачное наступление на Мариуполь было по просьбе России остановлено