Maral

Бойцы Новороссии устранили киллеров?

Двух сотрудников ФСБ России, прибывших на «зачистку неблагонадежных кадров» в Украину, убили «ДНРовцы». Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Роман Бурко. По его словам, стали известны новые подробности пропажи двух сотрудников ФСБ. «Они прибыли в Украину в составе группы по «зачистке неблагонадежных кадров» . «Неблагонадежные кадры» решили не ждать своей зачистки и сработали на опережение. В товарищеском матче ДНР против РФ счет 3:0″, — пишет он. Как подчеркивает журналист, это не первый случай противостояния между террористами и российской стороной. «Напомним, как были забиты «голы» в этой встрече: 1. Из миномета уничтожен «Тюльпан» с двумя высокопоставленными офицерами ВС РФ. Счет открыт 1:0.2. Группа кинологов из РФ, прибывшая расследовать инцидент, была уничтожена вместе с собаками (как сообщали очевидцы, животные долго не мучились, чего нельзя сказать о российских полицейских) . Счет 2:0.
3. Без вести пропали 2 сотрудника ФСБ РФ. Конечно, может их просто напоили «гостеприимные ДНРовцы» и они благополучно отсыпаются в какой-либо лесной канаве, но гол засчитан. На текущий момент нам известно, как минимум, о трех голах в одни ворота. Счет 3:0 в пользу «ДНР» , — сказано в сообщении.

М;
Мария ;)*

Вот поэтому нехер шляться сотрудникам РФ в Украине.

Ирина Майорова

Двух???? Роман Буро? ФСБ?? ? Откуда он все знает? Сука! У него есть номер Псаки!!!!

Лиза Назарова

бред сумасшедшего

Кристина Петросян

веселуха))) ) ты фантастический роман пишешь? молодец.... а инопланетяне будут?

Елена Кротова

Как можно верить вашим СМИ? И вашим историкам? Ты веришь что укры выкопали черное море? Тогда хватит хавать их лапшу А то совсем дебилом станешь

Georg

И откуда этот укропитек всё знает?

Ульяна Богданова

Брехня. Террористы и ФСБ за одно...

Илья С

Фантасты, как бы вукраинские журналюги не старались, до А. Кристи им далеко, даже на Маринину не тянут.

Валентина Король

" сказано в сообщении. "... чё и всё? Как то слабенько... а где чечены?)))))

Борис Пустоветов

не исключено но такие канторы так не работают о них вообще почти ни чего не известно)

Инга Хоюр-Оол

Нельзя курить столько дури.