Ол
Оля

Украину сливают ополченцам?

Артур Нагай

Похоже на то

Женя Нуянзов

украину вообще то давно западу слили

Инна Соловьева

Зачем ополченцам нацистская Украина...

Pr
Prombitservisnn

Да она сама уже давно распалась! Прежде всего США ее и слили Причем даром

Наталья

Её теперь так будут отбрасывать каждый от себя и подальше))))))))

Евгений Кудряшов

Украина прогибается под запад.

Ольга Мамышева

Украину сливают олигархам России, которые финансируют ДНР и ЛНР, но им не люди Донбасса нужны, а все, что можно урвать. А что не вывозится, разрушается

Паша Заболотный

а поляки строят стену. все хотят отгородится от укропии...

Алексей Конарев

Странно, откуда такие мысли, ведь ни о каких предпосылках СМИ РФ не рассказывали?