Мырза Саматов

Вы знаете, что нацгвардия Украины расстреливает военнопленных ополченцев?

Только что поступила важная информация. Источник надежный, доверяю:
В настоящее время в пункте Старобельск Луганской области, в зоне 18 содержатся военнопленные ополченцы.
Всего 70 человек. Пленные подвергаются пыткам.
До
конца этой недели собираются расстрелять 30 человек, для которых уже
подготовлен могильник и растрельные списки, в частности точно известно,
что в них значатся: Комарницкий Андрей Михайлович 1975 г. р. - начальник
штаба разведывательной роты Северо-Донецкого ополчения, Смирнов
Владимир Александрович 1984 г. р.
Буду благодарен распространению этой информации, возможно это поможет спасти ребятам жизнь!

Ви

Спаси, Господи, Андрея, Владимира и иже с ними, в пленении от супостатов сущих.

Молитва третья св. Архистратигу Божию Архангелу Михаилу

Святый и великий Архистратиже Божий Михаиле, ниспровергий с небесе диавола и воинство его! К тебе с верою прибегаем и тебе с любовию молимся, буди щит несокрушим и забрало твердо Святей Церкви и православному Отечествию нашему, ограждая их молниеносным мечем твоим от всех враг видимых и невидимых. Буди Ангел хранитель, наставник премудр и споспешник предводителем нашим. Буди вождь и соратай непобедимь христолюбивому воинству нашему, венчая его славою и победами над супостаты, да познают вси противляющиися нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его. Аминь.

Александра Мирошникова

расстреливает но самое страшно это пытки которые они практикуют

Дмитрий Стамболи

если имеешь доступ к спискам, то запиши для памяти кто эти списки утвердил и кто расстреливал, мы потом всех найдем и повесим.

Геннадий Томилин

жизнь им спасет только контрнаступление.

Ми
Минилбаева

Моего знакомого пытали, вернули за выкуп.

Оксана Бых

фашистская власть в укропии

Сергей Верба

да мудаки они!

Rauka

Да ты что? По телеку сказали? Ах-ах-ах...

Наталья Деревягина

а вы ззнаете если завтра по ,,первому каналу скажут что Меркель на самом деле мужик, а в Бельгии с пяти лет ввели уроки ананизма. столько же народу на полном серьезе будут обсуждать ,,как же так докатились)))

Лена Мишукова

Огласите источник, пожалуйста. Знаю точно, что пленным ополченцам бьют морду, одновременно с этим очень уважительно относятся к чеченцам ( отзывы участников АТО)

Гриша

ДА, ДРУГОГО ОТ НИХ НЕ СТОИЛО ОЖИДАТЬ!