Андрей Франчак

Почему ополченцы, особоотличившихся уголовников, не расстреливают и чего их жалеть ?

Екатерина Шальнова

Потому тогда они ни чем не будут отличатся от Укрокарателей и Укрофашистов.

Нурланltnurik

Можно бы их расстрелять, но тогда российским наемникам одним воевать будет тяжело.

Любовь Колтунова

Прежде всего эти уголовники-люди...

Люба Васильева

Одно дело, стрелять на поле боя. Совсем другое дело, расстреливать безоружных.

=M
=Zmn=- Myxamor

Беспредел

Ирина Актуганова

Мне нужны пояснения.

Александр Сёмин

Надеются- на проснувшуюся у них- совесть...