Андрей Додонов

Почему в России так много террористов, уголовников, тунеядцев и алкоголиков?

Алексей Иванов

потому что развалена промышленность

Игорь Балицкий

Спроси у Вовчика

Марина Комарова

Причем все в правительстве .

Ирина Федорова

бедность, безработность

Рустам Галимов

а такого понятия как тунеядство уже нет.

Ольга

Потому что Россия западная колония.

Agap Тюряга Klaft

Заметили, как какие нибудь непопулярные действия происходят от правительства или должны произойти - так получите теракт . А где политические требования, а кто стоит за этими терактами? Тишина ...Пипл и так всё схавает . Глядишь денежку силовым структурам подкинут, кого надо с кресла пододвинут ...А воз и ныне там ...Этот процесс будет происходить с завидной закономерностью ...

Александр Старченко

Их везде много, только в США им хорошие бабки платят и они сидят дома и не высовываются.

Елена Зимина

не более чем в штатах и других странах.

Лаврентий Лубягин

Просто это "страна советов", а не "зомби пропаганды"...

Юля Богданенко

все с хохляндии да

Мария Баркова

Потому что реальная экономика на нуле, занятый человек будет меньше пить, воровать, наниматься в террористы и винить во всем себе подобных.

Ка
Катюша

медведпутов, комуняк, гомиков...

Владимир Денисов

Ну и ответы. Кто угодно виноват начиная с Путина, только не сами. У своих родителей спросите почему такое ЧМО рожают. Человек всегда останется человеком хоть в бедности. А у вас все какие то отмазки. Каждый день вижу таких тунеядцев и алашей молодых. Хотя газеты пестрят объявлениями о работе.

Сергей Машковский

В России евреев больше чем где-либо, - ведь территория огромная.

Var Dan

что посеешь, то пожнешь. иначе не бывает