Максим Сташков

Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?

Сергей Щербаков

работаем. ещё часов шесть пахать. а потом махнём в Разгуляево

Наталья Ведищева

На ликероводочный?

Юрий Арчаков

эти граждане

Олеся Плахута

А тебе зачем?

Олег

Анна, тебе заЧЕМ?
Снех кругом!

Рита Торосян

Я я я я я я я

Елена Окрема

Дураков нашла-за бесплатно работать..

Анна Дайлиденко

ЗАРЯД.... вне ОЧЕРЕДИ....

Валерий Большаков

Да! Только я хочу работать по специальности своей, мне муж выдал сегодня диплом Выдающегося Тормоза)

Юрий Эртелев

Невзирая на дождь, непогоду.... Несмотря на понос и простуду.... Все равно приползу на работу.... Приползу, но работать не буду...