Марина Щепотько

ну что граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы пойду я повешусь с горя

Наталья Чернышева

Не красиво с кривой шеей и синим языком висеть.

Olga Baranowa

еслиб всё так просто, не понравился мир- пошёл повесился. нетушки, буш с нами в одном котелке варится.

Руслан Руслан

давай! Тебе табуретку из под ног выбить?

Анна Андреева

А на мыльный завод не хочешь?

Ксения Комарова

А я тогда брошусь... под одеялко

Макс

Ну не! не надо! Как же Фюрер без верного и преданного ему СС будет?

Хасан Неизвестно

Еще успеешь, лучше сделай что-нибудь доброе и постарайся видеть в жизни не алкоголиков, хулиганов, тунеядцев... своим примером измени этот мир.

Ma
Marian

Помочь?

Любовь Виноградова

Слабак, иди вешайся и докажи свою никчемность