Djonik

расстреливать или через повешение

Всё таки надо ввести смертную казнь в виде исключения только для проворовавшихся министров, учитывая опасность их деяний. А?

Инна Плужник

Казнь это просто. Нужно ввести конфискацию имущества, и лес валить в сибири, отрабатывать!

Алексей Анашкин

Неееее! Четвертовать их! Причем принародно, а то не поверю - скажут расстреляли, а он где-нибудь в Гоа будет доживать.

Татьяна

Да перед такой Голой Правдой они и так падут у ног твоих.

Вадим Чугин

Не надейтесь, уголовная и то боком. Заплатят штраф и на свободе. Такие законы приняли в демократической РФ.

Э:
Эльвира :)

лучше на кол сажать

Игорь Козлов

Сначала назначить всех новых, например вас, потом принять закон о смертной казни и регулярно, через 4-5 лет, казнить всех и назначить новых. . ;о)

Светлана

Через матумбу.

Лена-Алена Еленова

бессмысленно-это не приведет к отсутствию коррупции. но можно конфисковывать имущество, лишать пенсий и т. д.

Шурик Каримов

Слишком мягко Вот заставить перечислить деньги КАЖДОМУ пенсионеру или инвалидам итп Пусть сидит и всю жизнь перечисляет, перечисляет

Олеся Баранова

Только вешать, оно дешевле

Валерия Тимченко

В Китае каждый год на стадионах сотнями расстреливают но на их место приходят новые, гораздо хитрее. . Это как травишь тараканов одним средством, через месяц уже надо применять другое средство так как к старому они приспособились. . Их в лагеря надо, , хоть что то отработали что б..

Снежана Красноярова

Лучше всего повешение

Руслан Исаев

Считаю что да, и не только для министров, а для маньяков, педофилов, серийных убийц и наркоторговцев. Вот тогда порядка побольше станет, при чем желательно, чтобы казни были публичными. Расстреляют троих, четвертому неповадно будет!

Юлиньк@ Лиханова

Повешенного расстрелять!!!

Екатерина К.

а Ви сами таки в это верите?

Татьяна Долматова

Давно пора стрелять, все с рук им сходит!